«Камелот»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Если вам необходимо доставить груз в Казахстан или из Казахстана в другую страну, то одним из наилучших вариантов являются перевозки автотранспортом. Это не только удобно, но и выгодно. Транспортная компания ТОО «Oral trans company» предлагает свои услуги по грузоперевозкам из России, Китая, Турции и стран Европы и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ - Квартирные, дачные - Офисные - Услуги грузчиков Тентованная газель Распашные ворота Грузоподъемность до 3-х тонн Высота 1.89 м Ширина 2.13 м Длина 4.12 м
Услуги и сервисГрузоперевозки
Приложение для грузоперевозки

«Городские Грузоперевозки» новый казахстанский сервис, по быстрому поиску грузовых машин для перевозок любых вещей, грузов, товаров, по городу и между городами. В приложении «Городские Грузоперевозки» более 3000 водителей с разными машинами. Поэтому нужную вам машину найдёте быстро, по приемлемой цене. Мы гарантируем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ!

Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ! 1. Организация и экспедирование грузов из Казахстана в Европы, Азиатско- Тихоокеанского региона, России и стран СНГ. 2. Таможенное оформление. 3. Международные грузоперевозки, а также внутренние по Казахстану посредством авто, ЖД, авиа. FTL-LTL 4. Оказание качественных услуг в…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка грузов из Китая в Казахстан от 100 кг за 7-30 дней. Жмите!

Baktybay Logistics Доставка грузов из Китая в Казахстан. Доставим любые товары из Китая в любой город РК. Доставляем за 20-30 рабочих дней или раньше: авиа, авто и ЖД перевозками. Если нужен груз уже через неделю, мы вам тоже поможем. У нас фиксированная стоимость доставки, поэтому у нас выгоднее заказывать крупные…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТОО «TK CONTINENT»

О КОМПАНИИ: Транспортно –Экспедиторская компания ТОО «TK CONTINENT» Специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области внутренних и международных грузовых перевозок, всеми видами транспорта. Наш опыт и опыт наших партнеров дает нам право быть уверенными в том, что наше сотрудничество обеспечит вам…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозка режимных грузов. Газель.

Грузоперевозки / Перевозка любых режимных грузов, транспортировка которых требует определенного теплового режима (продукты питания, медикаменты, в соответствии с протоколом GDP) по городу Алматы, области, регионам, межгород, Астана, Караганда, Талды – Корган, Кызылорда, Шымкент, Тараз.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги Манипулятора грузоперевозки Алматы.

Мы оказываем весь перечень услуг манипулятора и грузоперевозок в Алматы по доступной стоимости на любой удобный срок. К вашим услугам: срочная подача, оплата наличными и по безналу с НДС,. Предоставляем услуги более 5 лет в Алматы и Алматинской области. Длинна кузова. 9м10см Ширина кузова. 2.м50см Грузоподъёмность…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы.

Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы. Наши -грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы – не дорого, безопасно, с соблюдением сроков. Собственный автопарк позволяет нам планировать точность перевозки грузов до нескольких минут – и всегда подавать машины вовремя. Принимаем заказы на срочные доставки.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: