«Камелот»

Строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Реконструкция железных дорог.

ТОО, лицензия СМР -2 категория, выполнит все ремонтно-монтажные работы по реконструкции и строительству железных дорог, а также, сетей электроснабжения железнодорожных путей сообщения.
Услуги и сервисСтроительство
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
Услуги и сервисСтроительство
Невозможно построить дом без правильного и рационального проекта

Невозможно построить дом без правильного, точно и рационально разработанного проекта, который будет учитывать все особенности строения, включая количество этажей, жилых комнат и подсобных помещений, дополнительных пристроек, систему инженерных коммуникаций и другие конструктивные элементы здания. Такую работу…
Услуги и сервисСтроительство
Металл и Инновации: Ваш Заказ - Наше Решение!

ПрофМет - ваш надежный партнер в мире металла и дерева. Мы предоставляем уникальные металлообрабатывающие и деревообрабатывающие решения, включая создание станков по вашим потребностям. - Индивидуальные Станки: Мы разрабатываем станки под ключ - от идеи до реализации. Станок для саманных кирпичей, станок для гибкого…
Услуги и сервисСтроительство
Строительство и проектирование животноводческих комплексов

Организация профессионально и быстро выдаст проект строительства коровников на 50,100,500 голов содержания КРС, МРС.Соглашение и госэкспертиза. Строительно-монтажные работы под"ключ".Благоустройство.
Услуги и сервисСтроительство
Вентиляция для медицинских центров, стоматологий и чистых помещений.

Вентиляция для медицинских центров, стоматологий и чистых помещений. Наша компания занимается системами вентиляции и кондиционирования для медицинских учреждений включая чистые помещения. Все работы выполняются в полном соответствии с СанПиН. Имеем большой опыт работы в медицинских учреждениях. Оказываем содействие в…
Услуги и сервисСтроительство
Отделочные работы в Алматы

Комплексная бригада, предлагает все виды отделочных работ в Алматы. ремонт квартир отделка квартир ремонт офисов и коммерческих помещений строительство загородных домов и коттеджей Опытные мастера, большой стаж работ, при заказе капитального ремонта - дизайн проект в подарок. Сантехнические услуги, электрика, укладка…
Услуги и сервисСтроительство

Строительство от проекта до "ключа" жилых домов, котеджей, а так же ангаров и др. строений из СИП панелей приобретающего сегодня тенденцию выгодного вложения своих денег по многим причинам: 1.Быстрота и дешевизна строительства. 2.Абсолютная гарантия по нормам безопасности (пожар, разрушение, санитария.)
Услуги и сервисСтроительство
Алюминиевые и пластиковые окна, двери, витражи.

Изготовим по Вашему заказу алюминиевые окна, двери, витражи и перегородки. А так же из пластика. Материал из алюминия обладает рядом преимуществ, среди них: -долговечность; -биостойкость; -устойчивость к коррозии; -невосприимчивость к ярким солнечным лучам; -способность сохранять свою внешнюю привлекательность на…
Услуги и сервисСтроительство
Внедрение технологии BIM

ТОО «ИНФАРС-Казахстан», член Группы Компаний «ИНФАРС», Авторизованный партнер ООО НТП Трубопровод, Autodesk, Bentley, ООО «ЛИРА софт», предлагает Вам внедрить технологии BIM и поставить сопутствующие программные обеспечения в соответствии с Вашим запросом с гарантией поставляемой Продукции. Цель внедрения BIM…
Услуги и сервисСтроительство

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: